[18+]
27 апреля 2026 в 15:49

Штормовой ветер налетел на Оренбургскую область

В Оренбургской области объявлено штормовое предупреждение
© Оренбург
Сильный ветер налетел на Оренбургскую область. Об этом предупреждает единая дежурно-диспетчерская служба по региону.
Ветер усилился днем в понедельник, 27 апреля. Его порывы достигают 25-28 м/с, в основном в западных и северных районах области. В ближайшие сутки сохранится усиление ветра с порывами до 20 м/с. В областном центре температура воздуха поднялась до + 18 градусов.
Жителей Екатеринбурга на новой неделе ожидают теплые дни и прохладные ночи. Днем в понедельник воздух прогрелся до + 17 градусов, ожидается переменная облачность. Сегодняшний день станет самым теплым на этой неделе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге