[18+]
12 мая 2026 в 14:43

В жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотник

В жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотник.
© Оренбург
В жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотник. Об этом в соцсетях сообщил губернатор Евгений Солнцев.
«В Оренбурге при отражении атаки БПЛА поврежден жилой дом. На место выехали все оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется», - написал он.
В Оренбургской области объявлена опасность атаки БПЛА и воздушная тревога. Аэропорт Оренбурга не принимает и не отправляет воздушные суда.
Отметим, что фото- и видеосъемка последствий налетов беспилотников и мест их нахождения в Оренбургской области запрещены с сентября прошлого года. Нарушителям грозит штраф: для граждан — от 3 до 5 тыс. рублей, для должностных лиц — от 30 до 50 тыс. рублей, для организаций и предприятий — от 300 тыс. до 1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Профессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в ЕкатеринбургеНе так посмотрел: полицейские набросились с угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризиса