[18+]
19 ноября 2008 в 14:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В результате ДТП в Пермском крае погибли два человека

Два человека погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Два человека погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Трагедия произошла на 193-м километре автодороги Кунгур – Соликамск. 27 летний водитель автомашины ВАЗ-21099 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомашиной «УАЗ».
В итоге водитель «Жигулей» и его 32-летний пассажир погибли на месте происшествия. Водитель «УАЗа» и его пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ближайшую больницу. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Аномальное тепло ждет екатеринбуржцевВ Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ