РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 ноября 2008 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ограбление в Мотовилихинском районе Пермского края

Днем в одну из квартир дома Мотовилихинского района проникли двое неизвестных мужчин и под угрозой пистолета похитили DVD-плеер, сотовый телефон и девять тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Днем в одну из квартир дома Мотовилихинского района проникли двое неизвестных мужчин и под угрозой пистолета похитили DVD-плеер, сотовый телефон и девять тысяч рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.
В ходе поисковых мероприятий сотрудниками милиции в подъезде дома по улице Крупской был задержан 29-летний пермяк, у которого оперативники обнаружили и изъяли пневматический пистолет «Скиф». Молодой человек задержан и помещен в изолятор временного содержания. Личность второго разбойника устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты