[18+]
27 января 2009 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермский край с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве

В Пермский край 28 января с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве Дирк Хебеккер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В Пермский край 28 января с официальным визитом прибывает руководитель офиса Управления Верховного комиссара ООН по правам человека в Москве Дирк Хебеккер, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В рамках визита господин Хебеккер встретится с начальником ГУВД генерал-лейтенантом милиции Юрием Горловым, губернатором Пермского края Олегом Чиркуновым, уполномоченным по правам человека в Пермском крае Татьяной Марголиной, а также с другими первыми лицами правоохранительных структур Пермского края. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ