[18+]
29 января 2009 в 17:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мотовилихинском районе Перми появился серийный грабитель, нападающий в подъездах на женщин

В Мотовилихинском районе Перми появился серийный грабитель, нападающий в подъездах на женщин, сообщил агентству ЕАН начальник дежурной части Мотовилихинского УВД Дмитрий Иванов.
В Мотовилихинском районе Перми появился серийный грабитель, нападающий в подъездах на женщин, сообщил агентству ЕАН начальник дежурной части Мотовилихинского УВД Дмитрий Иванов.
В подъезде дома на улице Макаренко в Мотовилихинском районе Перми неизвестный преступник напал на пожилую женщину и похитил у нее золотые серьги. В ходе оперативно-поисковых мероприятий задержан мужчина 1976 года рождения. Подозреваемый ранее судим и нигде не работает. При обыске у него были изъяты похищенные серьги.
В последнее время в районе правоохранительными органами регистрируется всплеск ограблений, совершенных в подъездах.
По словам начальника дежурной части Мотовилихинского УВД Дмитрия Иванова, предположительно действует один и тот же преступник. Является ли задержанный мужчина грабителем, совершивших серию нападений на престарелых женщин, оперативникам только предстоит установить. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге