[18+]
4 февраля 2009 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кочерга как орудие убийства

Кочергу для расправы с любимой женщиной избрал 35-летний житель районного центра Гайны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
Кочергу для расправы с любимой женщиной избрал 35-летний житель районного центра Гайны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края.
В своем доме в ходе совместного распития спиртного и возникшей ссоры разъяренный мужчина избил кочергой свою сожительницу. От полученных травм 29-летняя женщина скончалась на месте.
Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. С места преступления оперативниками было изъято орудие преступления. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей