[18+]
24 марта 2009 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Специальный батальон помогает правоохранительным органам следить за порядком в общественных местах Перми

Специальный батальон помогает правоохранительным органам следить за порядком в общественных местах Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Специальный батальон помогает правоохранительным органам следить за порядком в общественных местах Перми, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Подразделение расквартировано в поселке Гамово в Пермском районе. В вечернее и ночное время 150 человек совместно с милицией патрулируют улицы краевого центра.
Напомним, основу батальона составляют солдаты-срочники, призванные из разных регионов России.
С четверга по воскресенье совместно с сотрудниками милиции 150 солдат в вечернее и ночное время патрулируют улицы и общественные места Перми. А вторник и среду они посвящают учебным занятиям.
Еженедельно солдаты батальона задерживают до 15 преступников и до 300 человек за административные правонарушения.
Отдельный специальный моторизованный батальон расположен в Гамово. Его численность составляет 300 человек. Финансируется его деятельность из федерального бюджета. Краевой бюджет направляет средства на создание комфортных условий проживания солдат – реконструкцию казарм и столовой. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов