[18+]
5 июня 2009 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва» в Перми

Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Приостановлена работа летнего языкового лагеря «Лингва», расположенного на улице Газета «Звезда» в Перми, сообщили агентству ЕАН в территориальном управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю.
4 июня поступило сообщение о ЧП с детьми. Восемь подростков с подозрением на отравление крысиным ядом доставлены в одну из больниц Перми. По предварительным данным установлено, что дети в одном из подсобных помещений нашли рассыпанную крупу, которую решили съесть.
Сейчас количество госпитализированных достигло 11 детей. Состояние их расценивается как удовлетворительное. Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю проводится расследование происшествия. Пострадавшим ребятам 11-13 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога