[18+]
28 августа 2009 в 16:19

Завтра в Перми пройдет благотворительная акция «День рождения Чебурашки»

Завтра в Перми в 9.30 в парке имени Максима Горького пройдет благотворительная акция для детей, оставшихся без попечения родителей, «День рождения Чебурашки», сообщили агентству ЕАН организаторы.
Завтра в Перми в 9.30 в парке имени Максима Горького пройдет благотворительная акция для детей, оставшихся без попечения родителей, «День рождения Чебурашки», сообщили агентству ЕАН организаторы. На праздник пригласили 500 детей из Перми, Юго-Камска, Краснокамска, Кунгура, Добрянки.
Ребят ждут конкурсы рисунка на асфальте, аквагрим, мороженое, аттракционы, театральное представление «История рождения Чебурашки», исполнение гимна, цирковое шоу и выступления артистов оригинального жанра.
В программе мероприятия: строительство «Домика Чебурашки» с последующим мастер классом художников-граффити, конкурсы от Гены и сказочных героев праздника. Также будут работать «космическая костюмерная» и «космическая гримерная», для ребят подготовлена концертная игровая программа с участием творческих коллективов города. Всех участников праздника ждут призы.
Добавим, что традиции благотворительной акция «День рождения Чебурашки» зародились в Москве шесть лет назад. Завтра этот праздник проходит в трех городах страны: Москва, Пермь, Ивдель. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы