[18+]
2 ноября 2009 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рекордная урожайность картофеля получена в Прикамье

Рекордная урожайность картофеля получена в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства края.
Рекордная урожайность картофеля получена в Пермском крае, сообщили агентству ЕАН в Министерстве сельского хозяйства края.
Высокий урожай в этом году собран не только хлеборобами, но и картофелеводами края, где также получена самая высокая урожайность картофеля за всю историю Пермского края (и области) – 228 центнеров с гектара, что на 46 центнеров с гектара больше прошлого года. Валовой сбор превысил 70 тысяч тонн, составив 60-процентный рост к уровню 2008 года. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга