РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 ноября 2009 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске появилась молодежный избирком

В Соликамске появилась молодежный избирком, сообщили агентству ЕАН в Управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска Пермского края.
В Соликамске появилась молодежный избирком, сообщили агентству ЕАН в Управлении информации и связей с общественностью администрации Соликамска Пермского края.
В Соликамске утвержден состав Молодежной избирательной комиссии. Комиссия создана для проведения выборов в Муниципальный Молодежный парламент города, которые пройдут 11 декабря 2009 года.
В комиссию вошли молодые представители от молодежных общественных объединений, образовательных учреждений, предприятий и организаций города.
На первом организационном заседании председателем комиссии был избран Сергей Добрынин, юрист-консультант Управления образования города, предложенный Территориальной избирательной комиссией. Заместителем председателя избрали Юлию Ошаеву, работника городской больницы № 2, выдвинутую молодежным объединением «Молодая гвардия». Секретарем комиссии избрана Мария Мартыненко, работник ОАО «Сильвинит», представляющая молодежный координационный совет предприятия.
Курирует работу молодежной избирательной комиссии председатель Территориальной избирательной комиссии Владимир Белкин. «Главой города Сергеем Девятковым издано постановление «О подготовке проведения общегородских выборов в муниципальный молодежный парламент», – комментирует Владимир Геннадьевич. – Согласно ему при Соликамской городской Думе будет создана комиссия по подготовке и проведению выборов. Таким образом, общими усилиями выборы 11 декабря состоятся». Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Байкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне судаШколы или деревья: как застройщик и защитники березовой рощи спорили в суде ЕкатеринбургаСексуальная контрреволюция и как с ней бороться – мнения экспертов «Простого вопроса» ЕАН«Любые сомнения по налогам государство толкует в свою пользу» - эксклюзивное интервью юриста ЕАНГуманитарный коридор для жителей Курской области готовят Россия и Украина