[18+]
15 февраля 2010 в 14:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Краснокамске без воды осталось 1330 домов, 26 детских сада, 15 школ и 4 поликлиники

В связи с отключением воды в Краснокамске образовательные и дошкольные учреждения завершили работу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В связи с отключением воды в Краснокамске образовательные и дошкольные учреждения завершили работу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Организована работа по подвозу воды в жилые микрорайоны Краснокамска.
В 13.00 в администрации Краснокамска началось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В результате отключения без воды осталось 1330 домов, 26 детских сада, 15 школ, 4 поликлиники.
По предварительной информации причиной отключения фильтровальной станции в Краснокамске послужило появление запаха ацетона в помещениях станции. По алгоритму действий дежурный по станции отключил водоснабжение в Краснокамске, до выяснения причин появления запаха. Специалистами Роспотребнадзора взяты пробы воды. Результаты анализа воды будут известны к 17 часам. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России