[18+]
16 февраля 2010 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четыре человека, в том числе два ребенка, погибли на пожаре в Лысьве

Четыре человека, в том числе два ребенка, погибли на пожаре в Лысьве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Четыре человека, в том числе два ребенка, погибли на пожаре в Лысьве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Пожар произошел около 12 часов ночи в деревянном жилом доме по улице Кунгурская. Около 00.30 возгорание обнаружили соседи, которые почувствовали запах дыма и увидели густой черный дым из окон дома. Они же и вызвали пожарную охрану.
К моменту прибытия первых подразделений огнем был охвачен дом и надворные постройки, площадь горения оставляла 84 квадратных метра. Со слов соседей, в доме находились четыре человека: хозяин дома 1977 года рождения, его жена 1976 года рождения, и два их ребенка – 12-летняя девочка и 8-летний мальчик. Однако попасть в дом не представлялось возможным. Их тела были обнаружены только после ликвидации пожара.
Позднее выяснилось, что родители употребляли спиртные напитки, часто ссорились. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде.
По оперативным данным за прошедшие сутки на территории Пермского края произошло 4 пожара. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области