[18+]
17 февраля 2010 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье 23-летний педофил приговорен к 12 годам заключения

Житель города Чайковского осужден за насилие над детьми, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СПК РФ.
Житель города Чайковского осужден за насилие над детьми, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СПК РФ. Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора насильнику. Мужчина осужден по п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ.
За действия сексуального характера, совершенные с использованием угроз убийством и причинением тяжкого вреда здоровью, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, 23-летний педофил приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Следствием было установлено, что в 2009 году житель Чайковского изнасиловал двух малолетних родственников 5 и 8 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»