[18+]
6 апреля 2010 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье закрыты еще три ледовые переправы

В Прикамье закрыты еще три ледовые переправы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Прикамье закрыты еще три ледовые переправы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Государственная инспекция по маломерным судам планово закрыла еще три ледовые переправы:
– Соликамский район, река Кама, поселок Нижний склад – Соликамск;
– Соликамский район, река Кама, протока Воложка, Соликамск – поселок Усть-Боровая;
– Красновишерский район, поселок Вая – посоелок Велс.
В связи с потеплением данные переправы не соответствуют нормам безопасности. Выезжать и выходить на лед в период активного снеготаяния опасно. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области