[18+]
11 мая 2010 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В деревне Груни мужчина спас из горящего дома детей

В деревне Груни мужчина спас из горящего дома детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В деревне Груни мужчина спас из горящего дома детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
8 мая в деревне Груни Нытвенского района произошел пожар в деревянном доме по улице Центральная. Около двух часов ночи Сергей Мелехин, житель деревни Груни, увидел, что горит соседний дом. Он знал, что в доме находятся дети.
Разбив окно, Мелехин обнаружил сначала женщину, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Затем в доме мужчина с трудом отыскал в задымленной комнате испуганных детей – 4-летнего Вадима и 2-летнего Виталия. Мать спасенных детей пояснила, что в доме находится еще и мужчина. Сергею еще раз пришлось забежать в горящий дом и вытащить мужчину, который тоже находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Причина пожара устанавливается. Сергей Мелехин будет представлен к медали «За спасение на пожаре». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей