[18+]
28 мая 2010 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ООО «Росгосстрах» обвиняется в недобросовестной конкуренции

В отношении ООО «Росгосстрах» возбуждено дело по факту недобросовестной конкуренции, сообщили агентству ЕАН в управлении ФАС России по Пермскому краю.
В отношении ООО «Росгосстрах» возбуждено дело по факту недобросовестной конкуренции, сообщили агентству ЕАН в управлении ФАС России по Пермскому краю.
28 мая 2010 года Пермское УФАС России возбудило дело № 314-10-А по признакам нарушения части 1 статьи 14 Федерального закона от 26.07.2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в отношении ООО «Росгосстрах» по заявлению ОАСО «Страховая группа «Региональный Альянс». Как следует из жалобы, ООО «Росгосстрах» неправомерно занизило цену государственного контракта на оказании услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, в результате чего стало победителем открытого конкурса, объявленного администрацией Чердынского муниципального района Пермского края. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в Оренбурге