[18+]
28 мая 2010 в 15:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Краевой чемпионат по джип-триалу пройдет в Перми

В Перми пройдет открытый краевой чемпионат по джип-триалу «Весенний джип-триал-2010», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
В Перми пройдет открытый краевой чемпионат по джип-триалу «Весенний джип-триал-2010», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
Триал - это автодисциплина, в которой побеждают благодаря четкости движений пилота и штурмана. Участники должны будут преодолеть подготовленную трассу за ограниченное время. Им необходимо преодолеть несколько спецучастков с разнообразными препятствиями. Многочисленные подъемы, крутые спуски и прочее - все это требует большого внимания и мастерства спортсменов.
Стоит отметить, что трасса в окрестностях Пермского кирпичного завода расположена достаточно компактно, поэтому наблюдать соревнования можно практически с одной точки. Старт первого экипажа состоится в субботу, 29 мая, сообщили в городском комитете по физической культуре и спорту. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт