[18+]
28 июня 2010 в 17:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У пермской городской Думы состоится флеш-моб «МИРУ – МЭР»

Сегодня в 19.
Сегодня в 19.00 около здания пермской городской Думы состоится флеш-моб «МИРУ – МЭР», организуемый инициативной группой пермских флеш-моберов и Творческим союзом «Зеленый маяк», сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
По слова организаторов, они хотят привлечь внимание к возможной отмене прямых выборов Главы Перми под новым, необычным, «незамыленным» углом. Участники флеш-моба будут изображать толпу неумелых и нелепых людей, которые не только шнурки-то себе сами завязать не могут, но и есть могут только с ложечки. И лишаясь возможности выбора мэра, они предлагают городским властям теперь все делать за них.
Напомним, рассмотрение в думе поправок Устава, в том числе новый порядок выборов пермского градоначальника, состоится 29 июня. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура