[18+]
2 июля 2010 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы

В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В ДТП под Краснокамском погиб человек, еще пятеро – травмированы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
На 469-м километре трассы «Волга М7» около Краснокамска произошло столкновение автомобилей «Тойота» и «Шкода». Водитель «Шкоды» погиб на месте, еще пять человек получили различные травмы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram