[18+]
9 июля 2010 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае задержана бригада «черных лесорубов»

В Пермском крае задержана бригада «черных лесорубов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В Пермском крае задержана бригада «черных лесорубов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
Накануне сотрудники уголовного розыска Красновишерского ОВД получили оперативную информацию, что несколько местных жителей занимаются незаконной вырубкой леса. Более двух суток оперативники вели скрытое наблюдение за группой лесорубов. Свыше 80 километров пришлось пройти сотрудникам милиции, чтобы добыть неопровержимые доказательства их причастности к преступлению.
Когда «черные лесорубы» нагрузили машины лесом, оперативники задержали всех с поличным. Четверых злоумышленников доставили в дежурную часть. Сейчас двое подозреваемых водворены в изолятор временного содержания. Еще двое соучастников преступления находятся под подпиской о невыезде.
По одному из фактов вырубки леса установлен ущерб, который составил более 190 тысяч рублей. По остальным фактам рубки леса ущерб устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге