[18+]
12 июля 2010 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за шалости 6-летнего мальчика со спичками полностью сгорел дом

Шалость ребенка с огнем привела к пожару в селе Ишимово Октябрьского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Пермскому краю.
Шалость ребенка с огнем привела к пожару в селе Ишимово Октябрьского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре ГУ МЧС России по Пермскому краю.
10 июля около 18 часов хозяин дома обнаружил горение надворных построек дома. Огонь быстро перекинулся на кровлю дома. По прибытию пожарных расчетов через пять минут площадь горения составляла 120 квадратных метров. Один час потребовался пожарным, чтобы ликвидировать горение и спасти два рядом стоящих жилых дома. Как было установлено сотрудниками ГПН, 6-летний мальчик играл со спичками, а когда в надворных постройках дома возник пожар, он испугался и убежал. В результате пожара жилой дом полностью сгорел.
По оперативным данным за прошедшие выходные дни на территории Пермского края произошло 25 пожаров. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытия