[18+]
15 июля 2010 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми грабители вынесли из магазина 34 норковые шубы

В Перми грабители вынесли из магазина 34 норковые шубы, сообщили агентству ЕАН в ГУВД по Пермскому краю.
В Перми грабители вынесли из магазина 34 норковые шубы, сообщили агентству ЕАН в ГУВД по Пермскому краю. Ограбление произошло вчера ночью в Орджоникидзевском районе.
Трое неизвестных взломали решетчатую дверь запасного выхода с торца магазина «Дикая кошка», что на улице Вильямса. Из магазина они вынесли 34 шубы из меха норки и скрылись на иномарке темного цвета. Сейчас сотрудники милиции устанавливают подозреваемых.
Как сообщает пресс-служба УВД по Перми, магазин оборудован сигнализацией и выведен на пульт ЧОП «Ягуар», кроме того, в магазине есть несколько видеокамер, но ночью без освещения лиц грабителей не видно. Это уже не первое ограбление, когда из магазина выносят шубы. В мае из мехового салона грабители вынесли 33 норковые шубы. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваляГенпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской области