[18+]
20 июля 2010 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми оперативники УБЭП задержали чиновника-взяточника

В Перми возбуждено уголовное дело в отношении чиновника городской администрации, который подозревается в получении взятки в крупном размере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В Перми возбуждено уголовное дело в отношении чиновника городской администрации, который подозревается в получении взятки в крупном размере, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
Злоумышленника задержали сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями в ходе тщательно спланированной операции. Задержание происходило в центре Перми на Сибирской улице. Деньги чиновник получил в автомобиле и был задержан милиционерами с поличным.
«Он получил взятку от генерального директора коммерческой компании в размере 1 миллиона 45 тысяч рублей, - комментирует Николай Прилипко, сотрудник Главного следственного управления при ГУВД по Пермскому краю. - За эти деньги чиновник обещал содействие в выделении бюджетных денег на проектирование объекта и помощь при выполнении проектных работ». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России