[18+]
25 августа 2010 в 16:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фестиваль самобытного народного творчества «Обаятельная провинция» пройдет в селе Большая Соснова 28 августа

В селе Большая Соснова Большесосновского района 28 августа пройдет фестиваль самобытного народного творчества «Обаятельная провинция», сообщили агентству ЕАН в Пермском доме народного творчества.
В селе Большая Соснова Большесосновского района 28 августа пройдет фестиваль самобытного народного творчества «Обаятельная провинция», сообщили агентству ЕАН в Пермском доме народного творчества.
Во время фестиваля в центре села раскинется веселая ярмарка. В ее программе состоятся конкурсы «Лучший цветник» и «Чудо-овощ», конкурс национальных блюд, выставки-распродажи «Веселый пекарь» и «Медовая лавка», ярмарка изделий народных промыслов и ремесел. Впервые в рамках ярмарки будет организована выставка охотничьих собак, пройдут также спортивные соревнования и традиционные народные игры и забавы. На фестивале выступят коллективы края, отражающие историю своих районов и рассказывающие о жизни предков и народных традициях. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести