[18+]
30 августа 2010 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске горел клуб «Летучий голландец»

В Соликамске горел клуб «Летучий голландец», сообщили агентства ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Соликамске горел клуб «Летучий голландец», сообщили агентства ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Сегодня ночью в 03.17 в Соликамске произошел пожар на улице 20 лет Победы. Горела деревянная обрешетка мягкой кровли здания клуба «Летучий голландец», принадлежащее ИП, не эксплуатируемое с декабря 2009 года. Площадь горения составляла 750 квадратных метров, пожару была присвоена категория сложности «вызов № 3». По тревоге было направлено 11 единиц пожарной техники и 45 человек личного состава. На ликвидацию горения потребовалось более трех часов. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме