[18+]
30 августа 2010 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Соликамске горел клуб «Летучий голландец»

В Соликамске горел клуб «Летучий голландец», сообщили агентства ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
В Соликамске горел клуб «Летучий голландец», сообщили агентства ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Пермскому краю.
Сегодня ночью в 03.17 в Соликамске произошел пожар на улице 20 лет Победы. Горела деревянная обрешетка мягкой кровли здания клуба «Летучий голландец», принадлежащее ИП, не эксплуатируемое с декабря 2009 года. Площадь горения составляла 750 квадратных метров, пожару была присвоена категория сложности «вызов № 3». По тревоге было направлено 11 единиц пожарной техники и 45 человек личного состава. На ликвидацию горения потребовалось более трех часов. Никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в Кушве