РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 сентября 2010 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У агрохолдинга «Ашатли» появился свой сайт

У агрохолдинга «Ашатли» появился корпоративный сайт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
У агрохолдинга «Ашатли» появился корпоративный сайт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
С 1 сентября агрохолдинг «Ашатли» запустил собственный сайт: www.ashatli-agro.ru. Отныне во Всемирной паутине можно найти полную и актуальную информацию о деятельности ведущего сельхозпроизводителя Пермского края, предприятиях холдинга, выпускаемой продукции, спросе и предложении сельскохозяйственных товаров.
Сайт включает в себя также интересные факты о компании, отзывы контрагентов, карту сельхозпредприятий агрохолдинга «Ашатли» и контакты управляющей компании, а также хозяйств, входящих в структуру агрохолдинга.
Напомним, агрохолдинг «Ашатли» – ведущий сельхозпроизводитель Пермского края, в состав которого входят девять предприятий сельскохозяйственного профиля. Компания занимается производством и переработкой молока и молочных продуктов, овощей закрытого грунта, зелени, выращиванием роз, мясным ритейлом.
С 9 по 12 сентября на выставке-ярмарке «Осенний сад и огород» (ВЦ «Пермская ярмарка») пермяки смогут продегустировать продукцию агрохолдинга, в числе которой будут и новые продукты – горшечные салаты и зелень торговой марки «Зеленая симфония» и линейка молочных продуктов марки «Деревенское». Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Из команды Собянина - в самостоятельного игрока: оценка работы свердловского губернатора КуйвашеваВласти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая