[18+]
9 сентября 2010 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми состоится День памяти погибших в крушении «Боинга»

14 сентября – трагическая дата гибели 88 человек в результате катастрофы лайнера «Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот-Норд».
14 сентября – трагическая дата гибели 88 человек в результате катастрофы лайнера «Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот-Норд». Прошло два года, как рейс 821, следовавший по маршруту Москва-Пермь, потерпел крушение.
В этот день по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, в память погибших будут совершены панихиды у памятной часовни на месте падения лайнера (в 5 утра), на Северном кладбище Перми (в 9 утра). На месте падения лайнера пройдет церемония освящения мемориала в память жертв авиакатастрофы, сообщает Пермский региональный сервер.
Также, во всех храмах Пермской и Соликамской епархии после Божественной литургии будут совершены панихиды о упокоении душ всех трагически погибших в авиакатастрофе. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов