[18+]
20 сентября 2010 в 18:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» будет экстрадирован из Испании

Обвиняемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» будет экстрадирован из Испании, сообщает пресс-служба СКП РФ.
Обвиняемый по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» будет экстрадирован из Испании, сообщает пресс-служба СКП РФ.
Напомним, в конце августа в Испании по запросу Следственного комитета был задержан последний обвиняемый по уголовному делу – предприниматель Константин Мрыхин. В ближайшее время он будет экстрагирован в Россию. Сначала его объявили в розыск как свидетеля, однако позже стали искать как подозреваемого.
Следствие установило, что Мрыхин, исходя из его полномочий, имел непосредственное отношение к организации деятельности и функционированию клуба «Хромая лошадь», получал прибыль от деятельности заведения и фактически являлся одним из его руководителей. В связи с чем, на Мрыхине также лежали обязанности по соблюдению требований пожарной безопасности в этом заведении.
Уголовное дело в отношении фактического совладельца клуба «Хромая лошадь» Константина Мрыхина, обвиняемого по ч.3 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), было выделено в отдельное производство. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов