[18+]
29 сентября 2010 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье милиционеры задержали группу «черных лесорубов»

В Прикамье милиционеры задержали группу «черных лесорубов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
В Прикамье милиционеры задержали группу «черных лесорубов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.
Еще в летом сотрудники уголовного розыска ОВД по Красновишерскому району Пермского края получили оперативную информацию о незаконных вырубках леса. В ходе поисковых мероприятий были установлены подозреваемые в этом преступлении.
Более двух суток сотрудники уголовного розыска провели в тайге, чтобы взять подозреваемых с поличным. Услышав шум работающей пилы, им пришлось преодолеть еще 8 километров до делянки и задержать злоумышленников. В этот момент одна группа лесорубов грузила на машины спиленные деревья, а другая продолжала валить вековые сосны.
В общей сложности было спилено более 80 кубометров древесины. По оценкам специалистов, ущерб составил порядка 360 тысяч рублей. Злоумышленники будут привлечены к уголовной ответственности в соответствии с действующим законодательством. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей