[18+]
13 октября 2010 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное бракосочетание рекордного количества молодоженов

В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное бракосочетание рекордного количества молодоженов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное бракосочетание рекордного количества молодоженов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.
В ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю состоялось торжественное бракосочетание рекордного количества молодоженов. «Сороковка» – это мужская колония строгого режима, расположенная в Кунгуре. Здесь отбывают наказание около 1600 осужденных. 15 из них в главный осенний праздник православных Покров вступили в брачный союз. Всего в Кунгуре и Кунгурском районе три исправительных колонии, и это уже 128 брачующаяся пара в этом году, официально оформившая отношения внутри этих учреждений. Всего за 2010 год кунгурский ЗАГС зарегистрировал 649 пар. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля