[18+]
13 ноября 2010 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

15 ноября в Пермском доме народного творчества пройдет «День ремесленника»

15 ноября в Пермском доме народного творчества состоится «День ремесленника», сообщили агентству ЕАН организаторы.
15 ноября в Пермском доме народного творчества состоится «День ремесленника», сообщили агентству ЕАН организаторы.
«День ремесленника» – это возрождение и сохранение народных традиций в области декоративно-прикладного искусства и ремесел, широкая пропаганда уникального культурного наследия, выявление и поддержка народных талантов, работающих в области художественных ремесел и промыслов, а также обеспечение преемственности поколений.
На празднике можно будет увидеть и приобрести работы умельцев Прикамья. А ремесленники смогут обсудить экономические и эстетические аспекты своей работы. Так же в Доме народного творчества мастера смогут получить консультации по вопросам недвижимости, финансам, природным ресурсам. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа