[18+]
2 декабря 2010 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пройдет конкурс чтецов по системе Брайля

В Перми в ДК Всероссийского общества слепых 4 декабря пройдет краевой конкурс лучших чтецов по системе Луи Брайля и лучших знатоков новых информационных технологий, сообщили агентству ЕАН организаторы.
В Перми в ДК Всероссийского общества слепых 4 декабря пройдет краевой конкурс лучших чтецов по системе Луи Брайля и лучших знатоков новых информационных технологий, сообщили агентству ЕАН организаторы. Планируется, что в конкурсе примут участие представители 15 территорий Прикамья.
Конкурс приурочен к 65-летию Великой Победы. Кроме состязаний чтецов и знатоков информационных технологий, в его рамках пройдет презентация книги «Боевые пушки Мотовилихи», выпущенной Пермской краевой специальной библиотекой для слепых. Книга издана рельефно-точечным шрифтом и снабжена рельефными иллюстрациями.
Организаторами конкурса выступают Пермская краевая специальная библиотека для слепых и Пермская краевая организация ВОС при поддержке Министерства социального развития Пермского края. Мероприятие проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Реабилитация и обеспечение жизнедеятельности инвалидов Пермского края на 2009-2011 гг.». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов