[18+]
28 декабря 2010 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту разлива нефтепродуктов в Перми проводится расследование

По факту разлива нефтепродуктов в Перми проводится административное расследование, сообщили агентству ЕАН в управлении Росприроднадзора по Пермскому краю.
По факту разлива нефтепродуктов в Перми проводится административное расследование, сообщили агентству ЕАН в управлении Росприроднадзора по Пермскому краю.
Напомним, 26 декабря жители нескольких районов Перми почувствовали резких химический запах. Причиной его стала утечка из бензовоза на Соликамском тракте. Бензовоз с емкостью на 14 тонн был отправлен на нефтебазу по улице Соликамский тракт. На дорогу вылилось около тонны масла.
Было произведено обследование территории и отбор проб воздуха на содержание предельных и ароматических углеводородов. Загрязнение почвы не установлено: разлив произошел на дорожное полотно, имеющее твердое покрытие.
Вчера управлением Росприроднадзора по Пермскому краю было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.2 ст.8.6. КоАП РФ. Как сообщает пресс-служба ведомства, проводится административное расследование. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд