[18+]
2 июля 2013 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цены на бензин в Пермском крае в этом году растут быстрее, чем в прошлом

С начала года бензин в Прикамье в среднем подорожал на 2,7 процента, сообщили агентству ЕАН в Пермьстате.
С начала года бензин в Прикамье в среднем подорожал на 2,7 процента, сообщили агентству ЕАН в Пермьстате. Между тем, годом ранее к концу июня относительно начала года цены выросли только на 1,9 процента.
Наиболее заметен рост цен в Пермском крае на самую распространенную марку топлива – АИ-92. По итогам июня средняя стоимость этого бензина достигла 28,4 рубля за литр, что на 2,9 процента выше, чем в декабре прошлого года. Для сравнения, в 2012 году к концу июня относительно начала года эта же марка подорожала всего на 1,4 процента. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На проданном центральном рынке Оренбурга начали сносить торговые лавкиВ Екатеринбурге сократят границы охраны памятника на набережной ИсетиВ Екатеринбурге хоккеисты «Автомобилиста» разгромили «Авангард»Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке Москвы