[18+]
3 июля 2013 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Пермского края убил собственного сына поленом

Престарелый житель Кунгурского района подозревается в убийстве собственного 47-летнего сына, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю.
Престарелый житель Кунгурского района подозревается в убийстве собственного 47-летнего сына, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Пермскому краю.
Конфликт между родственниками разгорелся 29 июня. После распития спиртных напитков мужчины поссорились. В итоге 77-летний отец ударил сына по голове поленом. Потерпевший скончался на месте от открытой черепно-мозговой травмы.
По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос о представлении «Ивана Грозного» к аресту. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Госавтоинспекция закрыла федеральную трассу в Свердловской области«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчей