[18+]
11 июля 2013 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Найдена новая жертва пермского врача-психопата из Центра сердечно-сосудистой хирургии

Следственным комитетом начата новая проверка в отношении анестезиолога Александра Вотякова, избившего пациента в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми.
Следственным комитетом начата новая проверка в отношении анестезиолога Александра Вотякова, избившего пациента в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми. Как сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР, в органы обратилась пожилая женщина, которая сообщила, что тот же врач во время ее лечения четыре года назад в «Городе сердца» вел себя хамски, позволял себе оскорбления и даже отключал ее от аппарата искусственного дыхания.
Напомним, в начале июля в Интернете появилась видео-съемка, на которой видно, как врач ФЦССХ избивает пациента, прикованного к постели. В результате инцидента пациент скончался. Возбуждено уголовное дело. Виновному может грозить до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»