[18+]
24 июля 2013 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каме утонул 5-летний ребенок: девочка ушла купаться без разрешения

В дежурную часть пункта полиции села Коса обратилась жительница поселка Усть-Коса. Накануне ее 5-летняя внучка с другими детьми ушла на Каму и не вернулась, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.
В дежурную часть пункта полиции села Коса обратилась жительница поселка Усть-Коса. Накануне ее 5-летняя внучка с другими детьми ушла на Каму и не вернулась, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.
Мать девочки пояснила полицейским, что они с дочерью находились возле дома ее родителей, к которым приехали погостить из Перми. Женщина отвлеклась, и девочка с другими детьми без разрешения убежала на реку. Когда родительница не увидела дочки рядом, самостоятельно начала ее розыск. Однако через некоторое время к ней подошли дети, которые сообщили, что девочка утонула. Ребята рассказали, что малышка, прогуливаясь по водной глади, внезапно ушла под воду, как оказалось, из-за неровного рельефа дна.
Незамедлительно был организован поиск ребенка с привлечением местного населения и родственников пропавшей. Спустя несколько дней 22 июля в воде, в 3,5 километрах от поселка, тело девочки обнаружили местные жители.
Стражи порядка призывают родителей быть бдительными и более внимательно следить за своими детьми. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%