[18+]
25 июля 2013 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский легкоатлет Максим Дылдин стал Чемпионом России в беге на 400 метров

На чемпионате России по легкой атлетике пермский бегун Максим Дылдин стал победителем в забеге на 400 метров и получил титул Чемпиона России. Пермский спортсмен опередил соперников и финишировал с результатом 45,55 секунды, передает корреспондент агентства ЕАН.
Еще один пермский легкоатлет Алексей Кениг финишировал на этой дистанции третьим с результатом 46,18 секунды. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов