[18+]
26 июля 2013 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Березниковский депутат подозревается в хищении 37 тонн топлива

Депутат городской думы города Березники подозревается в хищении дизельного топлива на сумму более 1 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
Депутат городской думы города Березники подозревается в хищении дизельного топлива на сумму более 1 миллиона рублей, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
По данным следствия, с марта по ноябрь 2011 года подозреваемый, являясь директором автотранспортного предприятия, при содействии главного бухгалтера этой компании похитил более 37 тонн доверенного им дизеля и перепродал его третьим лицам.
Следственные органы в данный момент собирают доказательства умышленных действий депутата и его помощника. Фигуранты дела подозреваются в совершении хищении путем растраты группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения, в особо крупном размере». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса