[18+]
1 августа 2013 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае от лица МЧС действуют мошенники

В Пермском крае зафиксированы случаи вымогательства денег у бизнесменов мошенниками, которые представляются сотрудниками МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Пермском крае зафиксированы случаи вымогательства денег у бизнесменов мошенниками, которые представляются сотрудниками МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В телефонном разговоре злоумышленники вымогают деньги «за непроведение внеплановых проверок», просят перечислить средства на счет для оплаты приемы прибывших из Москвы проверяющих, предлагают оказать материальную помощь МЧС.
Главное управление МЧС России по Пермскому краю просит о каждом подобном случае незамедлительно сообщать в территориальные органы полиции для проведения проверки, а также на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю по номеру 210-45-67. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН