[18+]
1 августа 2013 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае от лица МЧС действуют мошенники

В Пермском крае зафиксированы случаи вымогательства денег у бизнесменов мошенниками, которые представляются сотрудниками МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Пермском крае зафиксированы случаи вымогательства денег у бизнесменов мошенниками, которые представляются сотрудниками МЧС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В телефонном разговоре злоумышленники вымогают деньги «за непроведение внеплановых проверок», просят перечислить средства на счет для оплаты приемы прибывших из Москвы проверяющих, предлагают оказать материальную помощь МЧС.
Главное управление МЧС России по Пермскому краю просит о каждом подобном случае незамедлительно сообщать в территориальные органы полиции для проведения проверки, а также на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Пермскому краю по номеру 210-45-67. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств