[18+]
5 августа 2013 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк отправился в тюрьму за «туалетный» грабеж

Житель Верещагино, 25-летний Евгений Чебатков осужден на 2,6 лет лишения свободы за «туалетный грабеж», сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.
Житель Верещагино, 25-летний Евгений Чебатков осужден на 2,6 лет лишения свободы за «туалетный грабеж», сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте СКР.
Мужчина 18 января 2013 года ограбил подростка в общественном туалете на станции Верещагино. Там он заметил у 15-летнего парня сотовый телефон и под угрозой применения насилия преградил выход из туалета, после чего отобрал у юноши мобильник. Когда владелец телефона попытался вернуть похищенное, Евгений Чебатков ударил его по руке и скрылся.
Приговором Верещагинского районного суда Пермского края Евгению Чебаткову назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам