[18+]
6 августа 2013 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк разбил бутылку о голову полицейского

В Перми при исполнении служебных обязанностей ранен сотрудник вневедомственной охраны, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья.
В Перми при исполнении служебных обязанностей ранен сотрудник вневедомственной охраны, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья.
Накануне, 5 августа в дежурную часть свердловского отдела полиции по Перми поступило сообщение о срабатывании кнопки экстренного вызова в торговом павильоне на улице Холмогорская. По указанному адресу был направлен наряд группы задержания вневедомственной охраны.
По предварительной информации, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, увидели 27-летнего мужчину в состоянии алкогольного опьянения. Пермяк вел себя агрессивно, а на замечания полицейских не реагировал. Сотрудники вневедомственной охраны сопроводили правонарушителя в служебную машину, чтобы доставить его в местный отдел полиции для разбирательства.
По дороге пьяный дебошир почувствовал себя плохо и попросился на свежий воздух. Полицейские остановили автомобиль и вывели его на улицу. Однако в этот момент задержанный нагнулся, поднял с земли бутылку и нанес ей удар по голове сотруднику полиции. Стражу порядка оказана медицинская помощь, госпитализации не потребовалось.
Нарушителя доставили в отделение. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами