[18+]
6 августа 2013 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье «гурманы» насмерть забили повара японской кухни

Четверо молодых людей признаны виновными в убийстве повара японской кухни в поселке Полазна Добрянского района. Им назначено наказание от 14,5 до 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, в отношении всех четверых применен дополнительный вид наказания в виде ограничения свободы на 2 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
Следствием и судом установлено, что вечером 9 марта в поселке Полазна пятеро молодых людей в возрасте от 23 до 26 лет, недовольные качеством обслуживания в кафе японской кухни, учинили ссору с 23-летним поваром службы доставки блюд. В ходе ссоры, переросшей в драку, обвиняемые нанесли молодому человеку не менее 50 ударов руками, ногами и деревянной битой по телу и голове. Несмотря на оказанную ему медицинскую помощь, повар вскоре скончался.
С места преступления обвиняемые скрылись. После задержания каждый из них выдвигал версии о своей непричастности к совершенному убийству, стараясь приуменьшить свою роль. В ходе расследования было опрошено более 40 свидетелей, проведено несколько десятков судебных экспертиз. Материалы уголовного дела составили 10 томов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге