[18+]
6 августа 2013 в 16:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За лето в реках Прикамья утонуло около 100 человек

С начала купального сезона пермским управлением МЧС зарегистрировано 108 происшествий на реках. Погибло 99 человек, в том числе – 7 детей, передает корреспондент ЕАН.
С начала купального сезона пермским управлением МЧС зарегистрировано 108 происшествий на реках. Погибло 99 человек, в том числе – 7 детей, передает корреспондент ЕАН.
Информация об утонувших поступает практически каждый день. В частности, накануне днем спасателям поступило сообщение о том, что в районе порта города Чайковский в реке Кама обнаружен погибший мужчина. На место происшествия выехала оперативная группа ОВД Чайковского. По словам очевидцев, пятидесятилетнему мужчине стало плохо на берегу, он упал в воду и утонул. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИВладимиру Путину доложат о челябинской школе-долгостроеАналитик объяснил, почему девелоперы не прекращают строить жилье в ЕкатеринбургеСвердловская область оказалась в конце рейтинга ЗОЖКампания для единственного избирателя: колонка шеф-редактора ЕАН о выборах мэра ЕкатеринбургаГлава Екатеринбурга анонсировал возвращение снесенных киосков