[18+]
7 августа 2013 в 17:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция задержала пермяка, сбежавшего из психиатрии

Сотрудники полиции задержали Илью Абдуллина, совершившего побег из медицинского учреждения, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья.
Сотрудники полиции задержали Илью Абдуллина, совершившего побег из медицинского учреждения, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Пермскому району Пермского края около села Платошино задержали пациента психиатрической лечебницы. В настоящий момент он доставлен в отдел полиции.
Руководство ГУ МВД России по Пермскому краю благодарит СМИ и население краевого центра за оказанную помощь в задержании злоумышленника.
Напомним, силовики сообщили о побеге из психиатрической больницы в деревне Байболовка сегодня утром . Абдуллин был принудительно помещен в лечебницу за совершенные преступления. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области