[18+]
8 августа 2013 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский «Амкар» поплатился за невоспитанных болельщиков

Контрольно-дисциплинарный комитет в ходе очередного заседания принял решение наложить штраф на пермский футбольный клуб, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на официальный портал Российского футбольного союза. Поводом к взысканию послужило недостойное поведение болельщиков «Амкара», которые скандировали оскорбительные выражения в ходе матча с «Крыльями Советов». Сумма штрафа составила 10 тысяч рублей. Это первое нарушение, зафиксированное КДК РФС в отношении клуба.
Отметим, что штраф наложили и на самарских футболистов. Для них это уже третье нарушение. Сумма выплат составила 30 тысяч рублей. «Крылья Советов» также поплатились за болельщиков, которые скандировали оскорбительные высказывания.
Напомним, в рамках Чемпионата России «Амкар» провел четыре игры: выиграл у «Томи», сыграл вничью с «Тереком» и «Крыльями Советов» и проиграл «Краснодару». Сейчас красно-черные находятся на восьмой позиции в турнирной таблице. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Часть Карабаша третий раз в этом году осталась без отопленияДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой