[18+]
19 августа 2013 в 09:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми скончался расстрелянный таксист

Сотрудник пермского «Альфа-такси» Денис Рудаков в выходные скончался в краевой больнице. У мужчины остались жена и двое детей, передает корреспондент ЕАН.
Сотрудник пермского «Альфа-такси» Денис Рудаков в выходные скончался в краевой больнице. У мужчины остались жена и двое детей, передает корреспондент ЕАН.
На Дениса Рудакова 12 августа было совершено вооруженное нападение. Около 22:00 в него выстрелили три раза. Рудаков был госпитализирован с ранением затылочной области и левого плеча. По одной из версий, трагедия произошла из-за ссоры, предположительно - со случайным знакомым.
Подозреваемый по факту нападения на Рудакова - Вусал Видади оглы Мамедов, уроженец Азербайджана. Ранее, в 2011 году, он проходил обвиняемым по делу о нападении на начальника штаба КПРФ Владислава Сухорученкова. Сейчас Вусал Мамедов объявлен в розыск.
В связи с покушением на убийство Рудакова возбуждено уголовное дело. Руководство автотранспортного предприятия, где работал таксист, уже объявило о вознаграждении в 100 тысяч рублей за информацию о местонахождении Мамедова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез