[18+]
20 августа 2013 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском крае застрелился челябинский солдат-срочник

В Пермском крае, по предварительной версии, покончил с собой солдат срочной службы из Челябинской области, передает корреспондент ЕАН.
В Пермском крае, по предварительной версии, покончил с собой солдат срочной службы из Челябинской области, передает корреспондент ЕАН.
Тело военнослужащего было обнаружено ночью 20 августа в военной части поселка Сокол. По данным командования, на месте происшествия найдена предсмертная записка, в которой молодой человек просит никого не винить в своей смерти. Ряд СМИ сообщает, что солдат выстрелил себе в рот.
Командование Центрального военного округа и военная прокуратура устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Отметим, что в поселке Сокол базируется одноименная авиационная группа высшего пилотажа. Ранее в местных СМИ проходила информация о неуставных отношениях в части. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Тройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в ЕкатеринбургеКак свердловские предприятия переводят на четырехдневку и зачем это нужно – ликбез ЕАН